logo

某单位信息化训练室建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2022年06月02日    

某单位信息化训练室建设项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:DZGZ-2022-005)

招标人

某单位

招标人联系电话

0971-2835298

代理机构

青海鼎钊招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8179315

开标时间

2022年06月02日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2022年06月02日

公示结束时间

2022年06月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海元达建筑工程有限公司

符合招标文件要求

3256428.38元

姓名:赖鹏宇

证书编号:青1632020202200006

120天

合格

第2名

青海省华厦建筑工程有限责任公司

符合招标文件要求

3248482.28元

姓名:苟廷寿

证书编号:青2632006200801036

120天

合格

第3名

陕西大道建筑工程有限公司

符合招标文件要求

3262507.12元

姓名:张静

证书编号:陕261111229998

120天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海晨骐建设工程有限公司

未提供纳入军队违规失信企业的证明材料。

备注:如有异议,请向某部队反映,联系电话:0971-2835298。

2022年06月02日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号