logo

玉树市综合产业创业物流园建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2022年07月12日    

玉树市综合产业创业物流园建设项目标段一施工中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076036403001001)

盖章:           发布日期:2022年07月12日

招标人

市乡村振兴局

招标人联系电话

0976-8822983

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

18097267260

开标时间

2022年07月12日

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2022年07月12日

公示结束时间

2022年07月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历日)

质量

第1名

青海恒力建筑安装工程有限公司

完全响应

47629533.22元

姓名:王立伟

证书编号:青1632019202000621

425

合格

第2名

宏星建设工程集团有限公司

完全响应

47691331.63元

姓名:樊毅

证书编号:青1632013201400654

425

合格

第3名

青海方园建筑工贸有限责任公司

完全响应

47621641.33元

姓名:杨春花

证书编号:青1632017201701681

425

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西盛义建设集团有限公司

投标函中未列暂估价,不响应招标文件

备注:如有异议,请向玉树市发展和改革局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号