logo

玉树市综合产业创业物流园建设项目标段二施工中标候选人公示

时间:2022年07月12日    

玉树市综合产业创业物流园建设项目标段二施工中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076036403001002)

盖章:                  发布日期:2022年07月12日

招标人

市乡村振兴局

招标人联系电话

0976-8822983

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

18097267260

开标时间

2022年07月12日

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2022年07月12日

公示结束时间

2022年07月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历日)

质量

第1名

青海宝锐建设工程有限公司

完全响应

58015732.16元

姓名:潘大庆

证书编号:青1212014201410683

425

合格

第2名

青海南洲建筑工程有限公司

完全响应

57986993.66元

姓名:陈丽萍

证书编号:青1322012201202398

425

合格

第3名

青海坤航建筑工程有限公司

完全响应

58018223.43元

姓名:郑桂菊

证书编号:青1142006200801717

425

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海广翔水利水电工程有限公司

项目经理未提供电子注册证书

备注:如有异议,请向玉树市发展和改革局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号