logo

黄南州同仁市一期、二期集中供热煤改气建设项目(三标段)中标候选人公示

时间:2022年07月18日    

黄南州同仁市一期、二期集中供热煤改气建设项目(三标段)

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076037379001001

                                 发布日期:20220718

招标人

同仁市住房和城乡建设局

招标人联系电话

0973-8729834

代理机构

青海仁凯工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8018890

开标时间

20220718

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

20220718

公示结束时间

20220721

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

1

青海凌霆建设工程有限公司

完全响应

19782358.63

60

合格

2

中澳建工集团有限公司

完全响应

19861775.44

60

合格

3

腾跃建工集团有限公司

完全响应

19919754.12

60

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西北交通建设集团有限公司

未提供完整的工程量清单

卓屹建设有限公司

未提供完整的工程量清单

沃达建设集团有限公司

未提供完整的工程量清单

山东鸿典建设有限公司

未提供完整的工程量清单

青海和扬建设工程有限公司

开标投标报价超过招标控制价

河南同泰建设工程有限公司

未提供投标设备制造商资质

泰山集团股份有限公司

未提供完整的工程量清单

青海森鼎佳特种设备有限公司

未提供完整的工程量清单

中鉴兴华工程技术有限公司

未提供完整的工程量清单

备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局招标办反映,联系电话:0973-8795183

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号