logo

大通县文化路与体育路优化组织建设项目三标段中标候选人公示

时间:2022年07月18日    

大通县文化路与体育路优化组织建设项目三标段中标候选人公示

发布日期:2022年07月19日

招标人

大通回族土族自治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0971-2832561

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2022年07月18日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室1号(可容纳24人)

公示开始时间

2022年07月19日

公示结束时间

2022年07月21日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川梓信安建设工程有限公司

响应

2424442.09元

姓名:周天华

证书编号:川251111374229

445日历天

合格

第2名

青海辛酉建设工程有限公司

响应

2423648.44元

姓名:张海波

证书编号:青2632018201851098

445日历天

合格

第3名

青海万轩建设工程有限公司

响应

2425082.14元

姓名:汪晓梅

证书编号:青2632017201741569

445日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

卓屹建设有限公司

投标报价高于最高投标限价的

备注:如有异议,请向大通县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号