logo

青海省西川监狱狱政设施维修改造项目(标准化改造)二标段中标候选人公示

时间:2022年08月12日    

青海省西川监狱狱政设施维修改造项目(标准化改造)二标段

中标候选人公示

招标人

青海省西川监狱

招标人联系电话

0971-6287903

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6118377

开标时间

2022年08月12日

09时00分

开标地点

青海省政务服务监督管理局-5号开标厅

公示开始时间

2022年08月12日

公示结束时间

2022年08月15日

    中标候选人排序名称

排序

中标候

选人名称

资格能

力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海青成建设工程有限公司

完全

响应

1787502.78元

姓名:王升久

证书编号:【青2632012201239876】

二级建造师

150日历天

合格

第2名

青海玉万建筑工程有限公司

完全

响应

1786298.38元

姓名:张成芳

证书编号:【青263212253693】

二级建造师

150日历天

合格

第3名

青海易成建筑安装有限公司

完全

响应

1778818.76元

姓名:李红洁

证书编号:【青2632008201340073】

二级建造师

150日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海宇鸿建设工程有限公司

授权委托书未提供法定代表人身份证明

备注:如有异议,请向青海省西川监狱反映,联系电话:0971-6287923









青海正诚招标咨询有限公司

2022年08月12日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号