logo

青海省西川监狱狱政设施维修改造项目(标准化改造)一标段中标候选人公示

时间:2022年08月12日    

青海省西川监狱狱政设施维修改造项目(标准化改造)

一标段中标候选人公示

招标人

青海省西川监狱

招标人联系电话

0971-6287903

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6118377

开标时间

2022年08月12日

09时00分

开标地点

青海省政务服务监督管理局-5号开标厅

公示开始时间

2022年08月12日

公示结束时间

2022年08月15日

    中标候选人排序名称

排序

中标候

选人名称

资格能

力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海奥森建设工程有限公司

完全

响应

11772173.81元

姓名:孟林建
  证书编号:【青2632010201239726】

二级建造师

150日历天

合格

第2名

青海欣路建设工程有限公司

完全

响应

11783306.99元

姓名:宋其金

证书编号:【青2632009200902247】

二级建造师

150日历天

合格

第3名

青海笃浩建筑工程有限公司

完全

响应

11765072.29元

姓名:李呈清

证书编号:【青263212254115】

二级建造师

150日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海峰旗建设工程有限公司

未按招标文件要求提供2021年度财务审计报告,投标函未报暂估价。

备注:如有异议,请向青海省西川监狱反映,联系电话:0971-6287923









青海正诚招标咨询有限公司

2022年08月12日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号