logo

2023-2025年度工业焦亚硫酸钠采购项目(第二次)标段一中标候选人公示

时间:2023年10月13日    

2023-2025年度工业焦亚硫酸钠采购项目(第二次)标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076044085001001)

盖章:    发布日期:2023年10月13日

招标人

青海海鑫矿业有限公司

招标人联系电话

0970-8617555

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

2023年10月11日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2023年10月13日

公示结束时间

2023年10月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第 1 名

西宁红箭商贸有限公司

/

2900.00元

730(具体按合同执行)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海旋歌物资有限公司

业绩不符合招标文件要求。

西宁鑫富五金机电商贸有限公司

业绩不符合招标文件要求。

青海华梦商贸有限公司

业绩和财务报告不符合招标文件要求。

河南山青化工有限公司

无电子签名,未提供信用中国截图。

备注:如有异议,请向四川鑫顺矿业股份有限公司纪委反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云