logo

大通县青山乡、青林乡老年之家建设项目标段五(朔北乡郑家沟村、朔北乡小龙院村)中标候选人公示

时间:2023年04月20日    

大通县青山乡、青林乡老年之家建设项目标段五(朔北乡郑家沟村、

朔北乡小龙院村)中标候选人公示

发布日期:2023年04月20日

招标人

大通回族土族自治县民政局

招标人联系电话

0971-2728279

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2023年04月20日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室3号(可容纳18人)

公示开始时间

2023年04月20日

公示结束时间

2023年04月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海锦昇建设工程有限公司

响应

918513.62元

姓名:张朝明
  证书编号:青263182253752

120日历天

合格

第2名

青海茂诚建筑工程有限公司

响应

918122.26元

姓名:马宇
  证书编号:青2632007200801591

120日历天

合格

第3名

青海邦扬建设工程有限公司

响应

919165.44元

姓名:柳发明
  证书编号:青263202002101271

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万广建设工程有限公司

未附法定代表人身份证明,不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803










 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云