logo

大通县青山乡、青林乡老年之家建设项目标段六(朔北乡下吉哇村、景阳镇兰冲村)中标候选人公示

时间:2023年04月20日    

大通县青山乡、青林乡老年之家建设项目标段六(朔北乡下

吉哇村、景阳镇兰冲村)中标候选人公示

发布日期:2023年04月20日

招标人

大通回族土族自治县民政局

招标人联系电话

0971-2728279

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2023年04月20日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室3号(可容纳18人)

公示开始时间

2023年04月20日

公示结束时间

2023年04月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海众耀建设工程有限公司

响应

859849.82元

姓名:蒋永苹
  证书编号:青2632018201951283

120日历天

合格

第2名

青海必拓建设工程有限公司

响应

859555.01元

姓名:于海宁
  证书编号:青2632009200902511

120日历天

合格

3名

青海汇兴建筑工程有限公司

响应

858955.33元

姓名:张恒文
  证书编号:青263202253825

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海科通建筑工程有限公司

投标函中安全文明施工费未按招标文件要求大写。

青海久萃工程项目管理有限公司

本施工组织设计为暗标,且出现投标单位名称和公章。

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803










 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云