logo

大通县青山乡、青林乡老年之家建设项目标段七(向化乡流水口村、东峡镇尔麻村)中标候选人公示

时间:2023年04月20日    

大通县青山乡、青林乡老年之家建设项目标段七(向化乡

流水口村、东峡镇尔麻村)中标候选人公示

发布日期:2023年04月20日

招标人

大通回族土族自治县民政局

招标人联系电话

0971-2728279

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2023年04月20日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室3号(可容纳18人)

公示开始时间

2023年04月20日

公示结束时间

2023年04月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海中锦安建设工程有限公司

响应

858644.52元

姓名:莫小令
  证书编号:青263212254398

120日历天

合格

第2名

亿信联建设项目管理有限公司

响应

859455.03元

姓名:张世存
  证书编号:青263212254344

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海车之鉴建设工程有限公司

投标函中安全文明施工费未按招标文件要求大写。

青海宏德项目管理有限公司

投标函中安全文明施工费未按招标文件要求大写。

青海兴航建设工程有限公司

投标函中安全文明施工费未按招标文件要求大写。

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803










 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云