logo

共和县江西沟镇镇区风貌提升改造项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年09月27日    

共和县江西沟镇镇区风貌提升改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076045616001001)

发布日期:2023年09月27日

招标人

共和县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0974-8571505

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2023年09月27日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二

公示开始时间

2023年09月27日

公示结束时间

2023年09月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海承禹建设工程有限公司

响应

3093825.960元

姓名:郭辉
  证书编号:青263212254219

274

合格

第2名

青海中硕建设工程有限公司

响应

3089578.650元

姓名:沈忠
  证书编号:青1312017201707697

274

合格

第3名

青海林峰建设工程有限公司

响应

3092060.180元

姓名:梁晋杰
  证书编号:青263082253656

274

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海彬腾建筑工程有限公司

项目经理未提供资格证。

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8567845。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云