logo

共和县江西沟镇镇区风貌提升改造项目标段二施工中标候选人公示

时间:2023年09月27日    

共和县江西沟镇镇区风貌提升改造项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076045616001002)

盖章:   发布日期:2023年09月27日

招标人

共和县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0974-8571505

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2023年09月27日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二

公示开始时间

2023年09月27日

公示结束时间

2023年09月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海汇青建设工程有限公司

响应

3034739.010元

姓名:罗永昌
  证书编号:青263222357075

274

合格

第2名

青海航拓建筑工程有限公司

响应

3035247.650元

姓名:吕元青
  证书编号:青2632019202000734

274

合格

第3名

青海中洲建设工程有限公司

响应

3027657.530元

姓名:杨永兰
  证书编号:青2632020202100643

274

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中潼建设集团有限公司

未缴纳投标保证金。

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8567845。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云