logo

湟中区(鲁沙尔镇青石坡村-西堡镇葛一村)农村污水主管网以工代赈建设项目(二期)标段一施工中标候选人公示

时间:2024年06月03日    

湟中区(鲁沙尔镇青石坡村-西堡镇葛一村)农村污水主管网以

工代赈建设项目(二期)标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076050460001001)

招标人

河湟文化西宁产业园管理委员会

招标人联系电话

0971-2292336

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2024年06月03日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室6号机位

公示开始时间

2024年06月03日

公示结束时间

2024年06月06日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海启贵建设集团有限公司

完全响应

6027713.150元

姓名:王凯
证书编号:青263232458833

539日历天

合格

第2名

四川瑞迪昇建设工程有限公司

完全响应

6026220.110元

姓名:钟娇娇
证书编号:川2512014201518349

539日历天

合格

第3名

隆生国际建设集团有限公司

完全响应

6025658.520元

姓名:张开亮
证书编号:川2512015201604812

539日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中地寅岗建设集团有限公司

投标函中未填写暂列金额

评标委员会名单

招标人代表:

陈安

省综合评标专家库抽取专家:

甘富延;范启玉;杨小强;王雪玲

备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232266。

青海国焱工程项目管理有限公司

2024年06月03日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号