logo

湟中区(鲁沙尔镇青石坡村-西堡镇葛一村)农村污水主管网以工代赈建设项目(三期)标段一施工中标候选人公示

时间:2024年06月03日    

湟中区(鲁沙尔镇青石坡村-西堡镇葛一村)农村污水主管网以工

代赈建设项目(三期)标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076050466001001)

招标人

河湟文化西宁产业园管理委员会

招标人联系电话

0971-2292336

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2024年06月03日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位

公示开始时间

2024年06月03日

公示结束时间

2024年06月06日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海省工达建筑工程总承包有限公司

完全响应

8017460.480元

姓名:徐建宁

证书编号:青2632009201028864

539日历天

合格

第2名

青海易丰建设工程有限公司

完全响应

8020757.370元

姓名:蒲晓秋

证书编号:青2632019202000221

539日历天

合格

第3名

青海楚田建设集团有限公司

完全响应

8021359.630元

姓名:夏吉瑶

证书编号:青1502014201511350

539日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海臻硕建筑工程有限公司

投标报价超过招标控制价

评标委员会名单

招标人代表:

刘雪雁

省综合评标专家库抽取专家:

王川;张静;景向阳;唐少华

备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232266。

青海国焱工程项目管理有限公司

2024年06月03日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号