logo

格尔木市第三中学综合教学楼建设项目中标候选人公示

时间:2025年12月17日    

格尔木市第三中学综合教学楼建设项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076059895001001)

发布日期:2025年12月17日

 

招标人

格尔木市教育局

招标人联系电话

0979-8465829

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5296132

开标时间

2025年12月16日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1

公示开始时间

2025年12月17日

公示结束时间

2025年12月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1名

青海典宇建设工程有限公司

完全响应

23231355.400元

姓名:李生霞
证书编号:青263212254119

240

合格

2名

青海易涛建设工程有限公司

完全响应

23211769.180元

姓名:易志华
证书编号:青263242561347

240

合格

3名

湖北胜辉达建设工程有限公司

完全响应

23201390.030元

姓名:史文学
证书编号:鄂242141548926

240

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海宁川建设工程有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合

青海昊德建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金或保函。

青海世霖项目管理有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合

备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-8412877。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号