西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示
(招标编号:E6301000076055916001001)
盖章: 发布日期:2025年05月22日
招标人 | 西部机场集团青海机场有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-8188380 | ||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6307882 | ||
开标时间 | 2025年04月29日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | ||
公示开始时间 | 2025年05月22日 | 公示结束时间 | 2025年05月26日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 | ||
第1名 | 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) | 4170000.00 | / | ||
第2名 | 北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) | 4340000.00 | / | ||
第3名 | 北京中恒会计师事务所有限公司 | 3776700.00 | / | ||
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
大信会计师事务所(特殊普通合伙)青海分所 | 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) | ||||
天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) | 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) | ||||
备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:0971-8188380。 |