logo

青海省烟草公司玉树州公司治多县局(营销部)经营业务用房新建及维修改造项目中标候选人公示

时间:2025年06月26日    

青海省烟草公司玉树州公司治多县局(营销部)经营业务用房新建

及维修改造项目中标候选人公示

 

发布日期:20250626

 

招标人

青海省烟草公司玉树州公司

招标人联系电话

0976-8821508 

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6327712

开标时间

20250626

开标地点

西宁市城西区五四西路65号建设科技大厦3楼319室

公示开始时间

20250627

公示结束时间

20250629

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1名

青海运驰建设工程有限公司

响应

2214705.98元

雷宏敏

2632016201641036

90天

合格

2名

青海徽六建设工程有限公司

响应

2217443.02元

赵宗胜

2632007202000896

90天

合格

3名

青海瑞锦天辰项目管理有限公司

响应

2194535.42元

东国仓

263162358429

90天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海纪西建设有限公司

未提供项目经理到岗履职时间承诺书

备注:如有异议,请向青海省烟草公司玉树州公司反映,联系电话:0976-8821508 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号