logo

青海省烟草公司格尔木市公司经营业务用房及后勤保障用房维修、装修项目中标候选人公示

时间:2025年06月26日    

青海省烟草公司格尔木市公司经营业务用房及后勤保障用房

维修、装修项目中标候选人公示

 

发布日期:20250626

 

招标人

青海省烟草公司格尔木市公司

招标人联系电话

0979-8414111 

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6327712

开标时间

20250625

开标地点

西宁市城西区五四西路65号建设科技大厦3楼319室

公示开始时间

20250627

公示结束时间

20250629

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1名

青海翔硕建设工程有限公司

响应

3391437.51

边占德

2632019202000206

110日历日

合格

2名

青海南祥建设工程有限公司

响应

3312070.75

蒋杏

2632018201850898

110日历日

合格

3名

青海泰熠建设工程有限公司

响应

3275288.08

任占仪

263232459350

110日历日

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海品清建筑工程有限公司、青海信江建设工程有限公司

分项A报价超过限价

备注:如有异议,请向青海省烟草公司格尔木市公司反映,联系电话:0979-8414111 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号