logo

青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段一中标候选人公示

时间:2025年07月11日    

青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程

标段一中标候选人公示

 

招标人

青海省三江集团门源种马场有限责任公司

招标人联系电话

13997081546

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2025年07月10日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年07月11日

公示结束时间

2025年07月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海旌节建设工程有限公司

完全响应

3344989.110元

姓名:晁锁红
证书编号:青263222355854

60

合格

2

青海兴远建设工程有限公司

完全响应

3343169.030元

姓名:钟生姣
证书编号:青263212253835

60

合格

3

四川河安建设工程有限公司

完全响应

3349775.340元

姓名:邓玉青
证书编号:川2512012201359078

60

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司

总工业绩截图不响应招标文件要求

陕西恰沛建筑工程有限公司

项目经理和总工均无业绩截图

陕西精工建设有限公司

投标函附录中缺陷责任期未响应招标文件要求

陕西隆昌盛建设工程有限公司

安全文明生产费未按招标文件要求费率计算

四川富瑞捷达建筑工程有限公司

投标函附录未按招标文件要求填写

四川金业祥建设工程有限公司

投标函附录未按招标文件要求进行填写

陕西青鼎博盛建设工程有限公司

项目经理未提供相关资料,总工无业绩截图

河南水诚建设工程有限公司

项目经理和总工均无业绩截图

四川君虹建设工程有限公司

投标函附录质量保证金写的是合同结算价,未响应招标文件要求

备注:如有异议,请向青海省三江集团门源种马场有限责任公司反映,联系电话:13997081546。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号