logo

青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段二中标候选人公示

时间:2025年07月11日    

青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程

标段二中标候选人公示

 

 

招标人

青海省三江集团门源种马场有限责任公司

招标人联系电话

13997081546

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2025年07月10日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年07月11日

公示结束时间

2025年07月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

深圳市长和交通工程有限公司

完全响应

1428431.660元

姓名:黄小华
证书编号:粤2442020202102638

60

合格

2

四川梓骁建设工程有限公司

完全响应

1426636.960元

姓名:黄高洋
证书编号:川2512017201811645

60

合格

3

青海浩霖建筑工程有限公司

完全响应

1455953.250元

姓名:吉学文
证书编号:青263212253640

60

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海江豪建设集团有限公司

未提供2022年财务报告,不响应招标文件要求

备注:如有异议,请向青海省三江集团门源种马场有限责任公司反映,联系电话:13997081546。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号