2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县柴达木河流域柴达木盆地
荒漠化防治与生态修复项目标段二施工中标候选人公示
(招标编号: 6301000076057962001002)
发布日期:2025年08月28日
招标人 | 都兰县林业和草原局 | 招标人联系电话 | 0977-8231482 | |||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6154039 | |||||||
开标时间 | 2025年08月26日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) | |||||||
公示开始时间 | 2025年08月29日 | 公示结束时间 | 2025年09月01日 | |||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||||
青海省兴利公路桥梁工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 姓名:李尔荣 证书编号:高级工程师96320231G099908107 | 120日历天 | 合格 | ||||||
第2名 | 满足招标文件要求 | 67948357.34元 | 姓名:董选财 证书编号:工程师96320221Z006615 | 120日历天 | 合格 | |||||
第3名 | 青海悦发园林绿化有限公司 | 满足招标文件要求 | 姓名:邵小玲 证书编号:工程师963020022918 | 120日历天 | 合格 | |||||
评标情况 | ||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||
中煤科工生态环境科技有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。 | |||||||||
青海宏德项目管理有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定(不符合招标文件8.3.3其他要求第二条); | |||||||||
海东市宏盛实业有限公司 | 标人的其他要求不符合招标文件规定(不符合招标文件8.3.3其他要求第二条); | |||||||||
四川尚毅建筑工程有限公司 | 不符合招标文件1.4.1要求(未提供检测报告) | |||||||||