logo

海西州天峻县城南排洪渠治理工程(水土保持方案编制及水土保持监测服务、环境影响评价方案编制及环境评价验收服务)(包一)成交候选人公示

时间:2025年09月19日    

海西州天峻县城南排洪渠治理工程(水土保持方案编制及水土保持监测

服务、环境影响评价方案编制及环境评价验收服务)(包一)

成交候选人公示

采购人

天峻县农牧水利和科技局

采购人联系电话

0977-8266130

代理机构

青海鸣升工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5160919

开标时间

2025年09月19日

开标地点

到青海鸣升工程项目管理有限公司 (西宁市城西区万达SOHO2号楼23楼10308室 )

公示开始时间

2025年09月19日

公示结束时间

2025年09月22日

   成交候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价

(下浮率)

服务期

第1名

青海畅达生态科技

有限公司

6%

自合同签订之日起至项目竣工验收

第2名

青海昶腾生态治理

有限公司

5%

自合同签订之日起至项目竣工验收

第3名

青海兢叁翔工程设计咨询有限公司

3%

自合同签订之日起至项目竣工验收

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海意诚瑞合技术咨询有限公司

“投标报价表”未按采购文件要求盖章

未提供“供应商不得存在第一章3.2条款情形的证明材料”



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号