logo

海西州天峻县城南排洪渠治理工程(水土保持方案编制及水土保持监测服务、环境影响评价方案编制及环境评价验收服务)(包二)成交候选人公示

时间:2025年09月19日    

海西州天峻县城南排洪渠治理工程(水土保持方案编制及水土保持监测

服务、环境影响评价方案编制及环境评价验收服务)(包二

成交候选人公示

采购人

天峻县农牧水利和科技局

采购人联系电话

0977-8266130

代理机构

青海鸣升工程项目管理

有限公司

代理机构联系

电话

0971-5160919

开标时间

20250919

开标地点

到青海鸣升工程项目管理有限公司(西宁市城西区万达SOHO2号楼2310308室)

公示开始时间

20250919

公示结束时间

20250922

成交候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价

(下浮率)

服务期

1

甘肃蔚蓝智策环保服务

有限公司

8%

自合同签订之日起至项目竣工验收

2

青海伊森环保科技

有限公司

7%

自合同签订之日起至项目竣工验收

3

青海义合环境咨询

有限公司

5.5%

自合同签订之日起至项目竣工验收

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海绿道环保生物科技有限公司

“投标报价表”未按采购文件要求盖章

未提供“供应商不得存在第一章3.2条款情形的证明材料”

青海华顺安全环境技术有限公司

“投标报价表”未按采购文件要求盖章



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号